Horarios 1° Cuatrimestre 2023
Código:001
TITULAR: Dra. Claudia Castañeiras | ADJUNTO: Dr. Juan M. Cingolani | J.T.P: Dra. Valeria Martínez Festorazzi | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
---|---|---|---|---|---|
MARTES | 11:00 a 12:30 hs | Claudia Castañeiras | 1 | ||
MIÉRCOLES | 11:00 a 12:30 hs | Juan Cingolani | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 17 a 20 hs | Gabriel Dabrowski | 1 | ||
MARTES | 8 a 11 hs | María Belén Baez Dematteis | 2 | ||
14 a 17 | María Belén Baez Dematteis | 3 | |||
15.30 a 18.30 hs | María Jose Aguilar | 4 | |||
18:30 a 21:30 hs | Jeremías Tossi | 5 | |||
MIÉRCOLES | 8 a 11 hs | Paz Sánchez Gallo | 6 | ||
9.30 a 12.30 hs | Paola Fasciglione | 7 | |||
12:30 a 15:30 hs | Rodriguez Gerometta Maria | 8 | |||
14 a 17 | a designar | 9 | |||
17 a 20 hs | a designar | 10 | |||
18:30 a 21:30 hs | a designar | 11 | |||
JUEVES | 8 a 11 hs | a designar | 12 | ||
9.30 a 12.30 hs | Valeria Martínez Festorazzi | 13 | |||
11 a 14 hs | a designar | 14 | |||
14 a 17 | Ornella Novelli | 15 | |||
17 a 20 hs | a designar | 16 | |||
18:30 a 21:30 hs | a designar | 17 | |||
VIERNES | 8 a 11 hs | Valeria Martínez Festorazzi | 18 | ||
11 a 14 hs | a designar | 19 | |||
14 a 17 hs | a designar | 20 | |||
15.30 a 18.30 hs | a designar | 21 | |||
15.30 a 18.30 hs | a designar | 22 | |||
18:30 a 21:30 hs | a designar | 23 |
Código:041
TITULAR: Baur Vanesa | ADJUNTO : Assalone Eduardo | J.T.P: Sarno Carlos | |||
TEÓRICOS (no obligatorio, presencial y virtual asincronico. No requiere inscripción) | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MIERCOLES | 15.30 a 17.00hs | BAUR VANESA | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 8 a 9.30hs | ALEGRE LUIS | 1 | ||
9.30 a 11hs | ALEGRE LUIS | 2 | |||
11 a 12.30hs | SOL BELEN RODRIGUEZ | 3 | |||
12.30 a 14hs | SOL BELEN RODRIGUEZ | 4 | |||
14 a 15.30hs | PAULA RODRIGUEZ IGLESIAS | 5 | |||
15.30 a 17hs | PAULA RODRIGUEZ IGLESIAS | 6 | |||
18.30 a 20hs | a designar | 7 | |||
20 a 21.30hs | a designar | 8 | |||
MARTES | 12.30 a 14hs | SONIA LOPEZ HANA | 9 | ||
14 a 15.30hs | SONIA LOPEZ HANA | 10 | |||
14 a 15.30hs | BARRIO CATALINA | 11 | |||
17 a 18.30hs | ANA PAULA PILOÑETA | 12 | |||
MIÉRCOLES | 8 a 9.30hs | LETO FEDERICO | 13 | ||
12.30 a 14hs | PAULA RODRIGUEZ IGLESIAS | 14 | |||
15.30 a 17hs | BARRIO CATALINA | 15 | |||
15.30 a 17hs | GERARDO OEMIG | 16 | |||
15.30 a 17hs | GARCIA ARACELI | 17 | |||
15.30 a 17hs | JUAN PABLO SOSA | 18 | |||
17 a 18.30hs | JUAN PABLO SOSA | 19 | |||
17 a 18.30hs | GERARDO OEMIG | 20 | |||
17 a 18.30hs | GARCIA ARACELI | 21 | |||
17 a 18.30hs | MESKE VERONICA | 22 | |||
JUEVES | 8 a 9.30hs | ANA PAULA PILOÑETA | 23 | ||
9.30 a 11hs | ANA PAULA PILOÑETA | 24 | |||
9.30 a 11hs | GOYENA FACUNDO | 25 | |||
11 a 12.30hs | GOYENA FACUNDO | 26 | |||
11 a 12.30hs | GARCIA ARACELI | 27 | |||
12.30 a 14hs | GARCIA ARACELI | 28 | |||
12.30 a 14hs | MESKE VERONICA | 29 | |||
14 a 15.30hs | BASSO LETICIA | 30 | |||
15.30 a 17hs | LETO FEDERICO | 31 | |||
18.30 a 20hs | SARNO CARLOS | 32 | |||
VIERNES | 8 a 9.30hs | ANA PAULA PILOÑETA | 33 | ||
9.30 a 11hs | ERNESTO ROMAN | 34 | |||
11 a 12.30hs | ERNESTO ROMAN | 35 | |||
14 a 15.30hs | PAULA RODRIGUEZ IGLESIAS | 36 | |||
14 a 15.30hs | BARRIO CATALINA | 37 | |||
14 a 15.30hs | BASSO LETICIA | 38 | |||
14 a 15.30hs | BARRIOS NATALIA | 39 | |||
15.30 a 17hs | BARRIO CATALINA | 40 | |||
15.30 a 17hs | BARRIOS NATALIA | 41 | |||
15.30 a 17hs | 0EMIG GERARDO | 42 | |||
17 a 18.30hs | OEMIG GERARDO | 43 |
Código: 042
TITULAR: Juan Pablo Issel | ADJUNTA: Sonia López Hana | J.T.P: Cintia Gonnet/Fernanda Orellana | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 18:30 a 20hs. | Sonia López Hana | |||
VIERNES | 9:30 a 11hs. | Juan Pablo Issel | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 8:00 a 9:30hs. | Fermin Mas | 1 | ||
9.30 a 11:00hs. | Fermin Mas | 2 | |||
11:00 a 12:30hs. | Alejandro Silva Moreno | 3 | |||
12:30 a 14:00hs. | Alejandro Silva Moreno | 4 | |||
14:00 a 15:30hs. | Catalina Barrio | 5 | |||
15:30 a 17:00hs. | Catalina Barrio | 6 | |||
MARTES | 8:00 a 9:30hs. | Romina Verón | 7 | ||
9:30 a 11:00hs. | Isabel Giles | 8 | |||
15:30 a 17:00hs. | Agostina Vorano | 9 | |||
17:00 a 18:30hs. | Agostina Vorano | 10 | |||
MIÉRCOLES | 8:00 a 9:30hs. | Cintia Gonnet | 11 | ||
9:30 a 11:00hs. | Cintia Gonnet | 12 | |||
11:00 a 12:30hs. | Cintia Gonnet | 13 | |||
11:00 a 12:30hs. | Belen Dematteis | 14 | |||
JUEVES | 8:00 a 9:30hs. | Romina Verón | 15 | ||
12:30 a 14:00hs. | Fernanda Orellana | 16 | |||
15:30 a 17:00hs. | Catalina Barrio | 17 | |||
VIERNES | 14:00 a 15:30hs. | Santiago Vernucci | 18 | ||
15:30 a 17:00hs. | Alejandra Vasarhelyi | 19 | |||
17:00 a 18:30hs. | Valeria Morgavi | 20 | |||
17:00 a 18:30hs. | Alejandra Vasarhelyi | 21 | |||
18:30 a 20:00hs. | Valeria Morgavi | 22 |
TITULAR: | ADJUNTO: Lic. Filippi Villar | J.T.P: | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | comision | |||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 9:30 a 11:00 | Lic. Perez | 1 | ||
11:00 a 12:30 | Lic. Perez | 2 | |||
14 a 15.30 | Lic. Gimenez | 3 | |||
15.30 a 17 | Lic. Gimenez | 4 | |||
17:00 a 18.30 | Lic. Guerrero | 5 | |||
18.30 a 20:00 | Lic. Guerrero | 6 | |||
MARTES | 8:00 a 9:30 | Lic. Amorin | 7 | ||
9:30 a 11:00 | Lic. Amorin | 8 | |||
11hs a 12.30 | Lic. Maletta | 9 | |||
11hs a 12.30 | Lic. Perez | 10 | |||
12.30 a 14hs | Lic. Maletta | 11 | |||
12.30 a 14hs | Lic. Perez | 12 | |||
15.30 a 17:00 | Lic. Gonzalez | 13 | |||
17.00hs a 18.30 | Lic. Gonzalez | 14 | |||
17:00 a 18:30 | Lic. Calafatte | 15 | |||
18:30 a 20:00 | Lic. Calafatte | 16 | |||
MIÉRCOLES | 9.30 a 11.00 | Lic. Morosano | 17 | ||
11.00 a 12.30 | Lic. Morosano | 18 | |||
11hs a 12.30 | Lic. Cardoso | 19 | |||
12.30 a 14:00 | Lic. Cardoso | 20 | |||
14.00hs a 15.30hs | Lic. Maletta | 21 | |||
15.30hs a 17.00hs | Lic. Maletta | 22 | |||
JUEVES | 8:00 a 9.30 | Lic. Amorin | 23 | ||
9.30 a 11:00 | Lic. Amorin | 24 | |||
15.30 a 17hs | Lic. Moreno | 25 | |||
17 a 18.30 | Lic. Moreno | 26 | |||
VIERNES | 9.30 a 11hs | Lic. Guerrero | 27 | ||
11 a 12.30 | Lic. Guerrero | 28 | |||
12.30hs a 14hs | Lic. Visciarelli | 29 | |||
14.00hs a 15.30 | Lic. Visciarelli | 30 | |||
17 a 18.30 | Lic Calafate | 31 | |||
18.30 a 20hs | Lic Calafate | 32 |
Código: 046
TITULAR: Esp. Luis Moya | ADJUNTO: Esp. Gustavo Manzo | J.T.P: Esp. Manzo y Orellano | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
VIERNES | 9.30 a 11hs | Esp. Moya /Manzo | 1 | ||
VIERNES | 17 a 18.30hs. | Esp. Moya /Manzo | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 12:30 a 15:30hs. | Esp. Mauro Fragapane | 1 | ||
15.30 a 18:30hs. | Esp. Sergio Gonzalez | 2 | |||
18:30 a 21:30hs. | Esp. Sergio Gonzalez | 3 | |||
MARTES | 15.30 a 18:30hs. | Esp. Claudia Orellano | 4 | ||
15:30 a 18:30hs | Esp. Martín Perez Morando | 5 | |||
17 a 20hs. | Lic. Bruno Silva | 6 | |||
18:30 a 21:30hs. | Esp. Alejandro Martínez | 7 | |||
MIÉRCOLES | 8 a 11hs. | Mg. Lucas Tosi | 8 | ||
11 a 14hs. | Esp. Patricio Gonzalez | 9 | |||
17 a 20hs. | Esp. Martìn Perez Morando | 10 | |||
JUEVES | 11 a 14hs. | Lic. Monica Arias | 11 | ||
SABADO | 8 a 11hs. | Esp. Belen Sabatini | 12 |
Código: 047
TITULAR: SILVANA INÉS LADO | ADJUNTO: IRENE BUCCI | J.T.P: SILVIO ARAGÓN | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
JUEVES | 9.30 a 11hs. | TITULAR SILVANA INÉS LADO | 1 | ||
JUEVES | 17 a 18.30hs. | ADJUNTA IRENE BUCCI | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
MIÉRCOLES | 8 a 11hs. | CELINA MARTÍN | 1 | ||
8 a 11hs. | LUCIANA PATIÑO ARAOZ | 2 | |||
15.30 a 18.30hs. | CARLOS GHIGLIAZZA | 3 | |||
18.30 a 21.30hs. | SILVIO ARAGÓN | 4 | |||
JUEVES | 11 a 14hs. | FEDERICO ORIOLANI | 5 | ||
11 a 14hs. | ARIADNA GOROSTEGUI | 6 | |||
12.30 a 15.30hs. | ALEJANDRA CORNEJO | 7 | |||
18.30 a 21.30hs. | SILVIO ARAGÓN | 8 | |||
18.30 a 21.30hs. | LEANDRO GONZALEZ | 9 | |||
VIERNES | 9.30 a 12.30hs. | LEANDRO GONZALEZ | 10 | ||
9.30 a 12.30hs. | ALEJANDRA CORNEJO | 11 | |||
12.30 a 15.30hs. | ALEJANDRA CORNEJO | 12 | |||
12.30 a 15.30hs. | LEANDRO GONZALEZ | 13 |
Código: 048
Hugo Martinez Alvarez | Carlos Sarno | Lis Arougueti | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 9.30 a 11hs. | Lic.Martinez Alvarez/Lic. Sarno | 1 | ||
LUNES | 18.30 a 20hs. | Lic.Carlos Sarno | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 11 a 14hs. | Mg.Silvia Perez | 1 | ||
15.30 a 18.30hs. | a designar | 2 | |||
MARTES | 8 a 11hs. | Lic.Maria Jose Francia | 3 | ||
11 a 14hs. | Mg.Laura Rangone | 4 | |||
11 a 14hs. | Lic.Daniel De Los Santos | 5 | |||
MIÉRCOLES | 8 a 11hs. | Mg.Carola Grassi | 6 | ||
18.30 a 21.30hs. | Lic.Carla Cora | 7 | |||
JUEVES | 12.30 a 15.30hs. | Esp.Lis Arougueti | 8 | ||
15.30 a 18.30hs. | Esp.Lis Arougueti | 9 | |||
17 a 20hs. | a designar | 10 | |||
VIERNES | 9.30 a 12.30hs. | Lic.Melina Logaldo | 11 | ||
15.30 a 18.30hs. | a designar | 12 | |||
18.30 a 21.30hs. | Lic.Mercedes Della Casa | 13 |
Código: 050
TITULAR: Esp.Enrique Lombardo | ADJUNTO: Esp.Enrique Lombardo | J.T.P: Lic.Patricia Marín | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MIÉRCOLES | 8 a 9.30hs. | Lic. Lombardo | 1 | ||
MIÉRCOLES | 17 a 18.30hs. | Lic. Lombardo | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 8 a 9.30hs. | Lic. Carla Binelli | 1 | ||
9.30 a 11hs. | Lic. Carla Binelli | 2 | |||
MARTES | 11 a 12.30hs. | a designar | 3 | ||
12.30 a 14hs. | a designar | 4 | |||
MIÉRCOLES | 12.30 a 14hs. | Lic. Marisol Sponer | 5 | ||
12.30 a 14hs. | Lic. Constanza Curado | 6 | |||
14 a 15.30hs. | Lic. Marisol Sponer | 7 | |||
14 a 15.30hs. | Lic. Constanza Curado | 8 | |||
JUEVES | 17 a 18.30hs. | Lic. Silvina Maccarone | 9 | ||
17 a 18.30hs. | Lic. Diego Lozito | 10 | |||
18.30 a 20hs. | Lic. Silvina Maccarone | 11 | |||
18.30 a 20hs. | Lic. Diego Lozito | 12 | |||
VIERNES | 8 a 9.30hs. | a designar | 13 | ||
9.30 a 11hs. | a designar | 14 | |||
14 a 15.30hs. | Lic. Franco Morales | 15 | |||
15.30 a 17hs. | Lic. Franco Morales | 16 |
Código:014
TITULAR: | ADJUNTO: Lic. Filippi Villar | J.T.P: Esp. Lorena Cerri | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 9,30 a 11 hs | Cerri | 1 | ||
11 a 12,30hs | Cerri | 2 | |||
12,30 a 14hs | Cerri | 3 | |||
17 a 18,30hs | Scolni | 4 | |||
18,30 a 20hs | Scolni | 5 | |||
MARTES | 11 a 12,30hs | Cerri | 6 | ||
12,30 a 14hs | Cerri | 7 | |||
MIÉRCOLES | 14 a 15,30hs | Gonzalez Mantero | 8 | ||
15,30 a 17 hs | Gonzalez Mantero | 9 | |||
JUEVES | 17 a 18:30 hs | Lic. Rodriguez | 10 | ||
18:30 a 20 hs | Lic. Rodriguez | 11 | |||
VIERNES | 14 a 15,30hs | Piovano Gil | 12 | ||
15,30 a 17hs | Piovano Gil | 13 |
Código:010
TITULAR: – | ADJUNTO: Dr. Sebastián URQUIJO | J.T.P: Dip. Sup. GONZALEZ, Dra. García Coni, Dra. Vivas, Dr. Zaccagnini | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
JUEVES | 11 a 12.30hs. | Dr. URQUIJO | 1 | ||
JUEVES | 17 a 18.30hs. | Dra. A. GARCIA CONI | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
JUEVES Presencial / LUNES Virtual | 8 a 9.30hs. | Lic. L. HEREDIA | 1 | ||
8 a 9.30hs. | Lic. C. OLSEN | 2 | |||
9.30 a 11hs. | Dra. L. VIVAS | 3 | |||
9.30 a 11hs. | Lic. A. REBOLLO SARMIENTO | 4 | |||
12.30 a 14hs. | Dip. Sup. G. GONZALEZ | 5 | |||
14 a 15.30hs. | Lic. M. ZACCAGNINI | 6 | |||
14 a 15.30hs. | MS. M. del VALLE | 7 | |||
15.30 a 17hs. | MS. M. del VALLE | 8 | |||
18.30 a 20hs. | Lic. A.ANE | 9 | |||
18.30 a 20hs. | Lic. Virginia Monaco | 10 |
Código:054
TITULAR: | ADJUNTO: Dr. URQUIJO | DRA. CANET JURIC / DIP GONZALEZ, G. | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MARTES | 11 a 12.30hs. | Dr. URQUIJO | 1 | ||
MARTES | 17 a 18.30hs. | DRA. CANET JURIC | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
MARTES Presencial / VIERNES Virtual | 8 a 9.30hs. | LIC. GROSSI CAROLINA | 1 | ||
8 a 9.30hs. | DRA. ZAMORA ELIANA | 2 | |||
9.30 a 11hs. | DRA. ZAMORA ELIANA | 3 | |||
12.30 a 14hs. | LIC. YERRO MATIAS | 4 | |||
14 a 15.30hs. | DRA. Y. AYDMUNE | 5 | |||
14 a 15.30hs. | LIC. YERRO MATIAS | 6 | |||
15.30 a 17hs. | LIC. GELPI TRUDO ROSARIO | 7 | |||
18.30 a 20hs. | ESP. SANCHEZ ROBERTO | 8 | |||
9.30 a 11hs. | Lic. Bruna | 9 |
Código: 053
TITULAR: | ADJUNTO: Dra. Claudia Arias | J.T.P: Dra. María Richard’s | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MARTES | 9.30 a 11hs. | Dra. Claudia Arias y Dra. María Richard’s | 1 | ||
MARTES | 15.30 a 17hs. | Dra. Claudia Arias y Dra. María Richard’s | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
MARTES | 14 a 15.30hs. | Ing. Osvaldo Louge | 1 | ||
18.30 a 20hs. | a designar | 2 | |||
18.30 a 20hs. | Lic. Ivan Fuentes | 3 | |||
20 a 21.30hs. | Lic. Ivan Fuentes | 4 | |||
MIÉRCOLES | 14 a 15.30hs. | Esp. Franco Morales | 5 | ||
15.30 a 17hs. | a designar | 6 | |||
17 a 18.30hs. | Lic. Luz Castro | 7 | |||
18.30 a 20hs. | Lic. Luz Castro | 8 | |||
JUEVES | 8 a 9.30hs. | Esp. María Pavón | 9 | ||
9.30 a 11hs. | Esp. María Pavón | 10 | |||
11 a 12.30hs. | a designar | 11 | |||
14 a 15.30hs. | Esp. Franco Morales | 12 | |||
17 a 18.30hs. | Esp. Belén Sabatini | 13 | |||
VIERNES | 8 a 9.30hs. | a designar | 14 | ||
9.30 a 11hs. | a designar | 15 | |||
12.30 a 14hs. | a designar | 16 | |||
14 a 15.30hs. | Ing. Osvaldo Louge | 17 | |||
SABADO | 11 a 12.30hs. | Esp. Belén Sabatini | 18 |
Código: 021
TITULAR: | ADJUNTO: Filippi Villar Julieta | J.T.P: Romay Carlos Juan | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 8 a 9:30hs. | Lic. Gimenez | 1 | ||
9:30 a 11hs. | Lic. Gimenez | 2 | |||
11 a 12:30hs. | Lic. Goris Walker | 3 | |||
12:30 a 14hs. | Lic. Goris Walker | 4 | |||
12:30 a 14hs. | Lic. Tarsia | 5 | |||
14 a 15:30hs. | Lic. Tarsia | 6 | |||
17 a 18:30hs. | Esp. Cardoso | 7 | |||
18:30 a 20hs. | Esp.Cardoso | 8 | |||
VIERNES | 9:30 a 11hs. | Lic. Tassaroli | 9 | ||
11 a 12:30hs. | Lic. Tassaroli | 10 | |||
12:30 a 14hs. | Esp. Romay | 11 |
Código: 019
TITULAR: Dra. Raquel Peltzer | ADJUNTO: Mg Silvana Gillet | J.T.P: Mg Silvana Gillet | |||
TEÓRICOS (virtual asincrónico) | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MIÉRCOLES | 14 a 15.30hs. | Peltzer | |||
MIÉRCOLES | 9.30 a 11hs. | Gillet | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 8 a 9.30hs. | Berruti | 1 | ||
14 a 15.30hs. | Salomón | 2 | |||
MARTES | 09.30 a 11hs. | Pavón | 3 | ||
12.30 a 14hs. | Hermida | 4 | |||
MIÉRCOLES | 17 a 18.30hs. | Buzeki | 5 | ||
18.30 a 20hs. (virtual sincrónica) | Elordi | 6 | |||
JUEVES | 14 a 15.30hs. | Altuna | 7 | ||
VIERNES | 8 a 9.30hs. | Nocelli | 8 | ||
9.30 a 11hs. | Nocelli | 9 | |||
Asincrónica / Virtual | Roose | CAMPUS | 10 |
Código: 071
TITULAR: | ADJUNTO: Vigouroux, Elena | J.T.P: Vigouroux, Elena | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
---|---|---|---|---|---|
MARTES | 17 a 18.30hs. | Vigouroux, Elena | 1 | ||
18.30 a 20 hs. | Vigouroux, Elena | 2 | |||
VIERNES | 9.30 a 11hs. | Vigouroux, Elena | 3 |
Código: 071
TITULAR: | ADJUNTO: | Lic. Eliana Pirillo | J.T.P: | Lic. Eliana Pirillo | |
TEÓRICOS (obligatorios) | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MIÉRCOLES | 11 a 12.30hs. | Lic. Pirillo | VIRTUAL | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
JUEVES | 15.30 a 17hs. | Nivel 1- Lic. Pirillo | 1 | ||
17 a 18:30hs. | Nivel 2- Lic. Pirillo | 2 |
Código: 061
TITULAR: | ADJUNTO: Corina Soliverez | J.T.P: Corina Soliverez | |||
TEÓRICOS no requieren de inscripción. Son asincrónicos a traves del campus | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MARTES | 11 a 12.30hs. | Corina Soliverez | 1 | ||
MARTES | 18.30 a 20hs. | Corina Soliverez | 2 | ||
22/3; 19/04; 3/05; 17/05; 7/06 y 21/06 | |||||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
JUEVES | 9.30 a 12.30HS. | Goris Walker | 1 | ||
9.30 a 12.30HS. | Scolni | 2 | |||
9.30 a 12.30HS. | Tarrat | 3 | |||
14 a 17hs. | Scolni | 4 | |||
14 a 17hs. | Tarrat | 5 | |||
15.30 a 18.30hs. | Conde | 6 | |||
17 a 20hs. | Ibarra | 7 | |||
18.30 a 21,30hs. | Bozzi | 8 |
Código:183
TITULAR: | ADJUNTO: Romina Colacci | J.T.P: Mariela Pérez Lalli | |||
TEÓRICOS /SEMINARIOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MIÉRCOLES | 9.30 a 11hs. (Quincenal) | Colacci | 1 | ||
MIÉRCOLES | 18.30 a 20hs. (Quincenal) | Pérez Lalli | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 9:30 a 12:30hs. | Facundo Goyena | 1 | ||
14 a 17hs. | Paula Vega | 2 | |||
14 a 17hs. | Florencia Rodriguez | 3 | |||
18.30 a 21.30hs. | Manuela Otegui Banno | 4 | |||
MARTES | 14 a 17hs. | Pérez Lalli | 5 | ||
JUEVES | 12.30 a 15.30hs. | Paula González | 6 | ||
18.30 a 21.30hs. | Laura Iglesias | 7 |
Código: 182
TITULAR: Dr. Horacio Martínez | ADJUNTO: Méd. Analía Cacciari | J.T.P: Lic. Viviana Rubinovich | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MIÉRCOLES | 11 a 12.30hs. | Dr. H. Martínez / Med. A. Cacciari | 1 | ||
MIÉRCOLES | 17 a 18.30hs. | Dr. H. Martínez / Med. A. Cacciari | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
MIÉRCOLES | 8 a 11hs. | Lic. Paula Pioletti | 1 | ||
12.30 a 15.30hs. | Lic. Viviana Rubinovich | 2 | |||
14 a 17hs. | Esp. Silvia Alonso | 3 | |||
18.30 a 21.30hs. | Lic. Sergio Matusevich | 4 |
Código: 027
TITULAR: GUSTAVO FERNÁNDEZ ACEVEDO | ADJUNTO: | J.T.P: CINGOLANI – TOSELLI | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 12.30 a 14.00 | FERNÁNDEZ ACEVEDO | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 15:30 a 17:00 | TOSELLI | 1 | ||
17:00 a 18:30 | TOSELLI | 2 | |||
18:30 a 20:00 | TOSELLI | 3 | |||
20:00 a 21:30 | TOSELLI | 4 | |||
MIÉRCOLES | 9:30 a 11:00 | ZINGALES | 5 | ||
11:00 a 12:30 | ZINGALES | 6 | |||
JUEVES | 8:00 a 9:30 | HORNI | 7 | ||
9:30 a 11:00 | HORNI | 8 | |||
VIERNES | 8:00 a 9:30 | CINGOLANI | 9 | ||
9:30 a 11:00 | CINGOLANI | 10 |
Código: 028
TITULAR: | ADJUNTO: Lic. Filippi Villar | J.T.P: Lic. Viera | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 09:30 a 11hs. | Lic. Bustamante | 1 | ||
11 a 12:30hs. | Lic. Bustamante | 2 | |||
17 a 18:30hs. | Lic. Villaba | 3 | |||
18:30 a 20 hs. | Lic. Villaba | 4 | |||
MARTES | 09:30 a 11hs. | Lic. Viera | 5 | ||
11 a 12:30hs. | Lic. Viera | 6 | |||
JUEVES | 09:30 a 11hs. | Lic. Viera | 7 |
Código: 062
TITULAR: Lic. Hugo Martinez Alvarez | ADJUNTO: Rocio Cataldo | J.T.P: Esp. Losada Cecilia Marcela | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MARTES | 8 a 9.30 hs. | Lic. Hugo Martinez Alvarez | 1 | ||
MIÉRCOLES | 18.30 hs a 20 hs. | Lic. Hugo Martinez Alvarez | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 9.30 a 11 hs. | Esp. Clara Crotto | 1 | ||
MARTES | 9.30 a 11 hs. | Esp. Losada Cecilia Marcela | 2 | ||
12.30 a 14 hs. | Esp. Sandra Marañon | 3 | |||
15.30 a 17 hs. | Esp. Sandra Marañon | 4 | |||
18.30 a 20hs. | Esp. Clara Crotto | 5 | |||
MIÉRCOLES | 14 a 15.30 hs. | Esp. Losada Cecilia Marcela | 6 | ||
15.30 a 17 hs. | Esp. Losada Cecilia Marcela | 7 | |||
JUEVES | 9.30 a 11 hs. | Mg. Celeste Bogetti | 8 | ||
11 a 12.30 hs. | Mg. Celeste Bogetti | 9 |
Código: 063
Titular: Mg. Baur | Adjunta: Lic. Scandalo | JTP: Lic. Giles | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | AULA | |||
---|---|---|---|---|---|
MARTES | 11 a 12.30hs. | Baur, Vanesa | 1 | ||
JUEVES | 18.30 a 20hs. | Scandalo, Rosana | 2 | ||
SEMINARIOS | |||||
Clinica de las Psicosis | VIERNES 11 a 12.30hs. | Baur, Giles, arougueti, Ermiaga | |||
Otras formas de presentacion del sintoma | JUEVES 17 a 18.30hs. | Scandalo, Grufi, Rangone | |||
Clinica con niños… | LUNES 20-21.30hs. | Lic. Montenegro Lic. Esquivel, Lic. Toma | |||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
Inicio | HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | ||
LUNES | 9.30 a 12.30hs. | Lic. Ermiaga Carolina | 1 | ||
MARTES | 17 a 20hs. | Lic. Giles Isabel | 2 | ||
MIÉRCOLES | 15.30 a 18.30hs. | Mg. Rangone, Laura | 3 | ||
17 a 20hs. | Lic. Stenta, Samanta | 4 | |||
18.30 a 21.30hs. | Lic. Montenegro, German | 5 | |||
JUEVES | 9.30 a 12.30hs. | Lic. Arougueti, Elizabet | 6 | ||
9.30 a 12.30hs. | Lic. Esquivel, Luciana | 7 | |||
14 a 17hs. | Lic. Toma, Florencia | 8 |
Código: 064
TITULAR: | ADJUNTO: Silvia Rovira | J.T.P: Silvia Rovira | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
MIÉRCOLES | 11 a 12.30hs. | Silvia Rovira | VIRTUAL | ||
MIÉRCOLES | 14 a 15.30hs. | Silvia Rovira | VIRTUAL | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
MARTES | 8 a 11hs. | Valeria BERGER | 1 | ||
12.30 a 15.30hs. | Cintia MONTES | 2 | |||
14 a 17hs. | Pamela BARRIO | 3 | |||
MIÉRCOLES | 18.30 a 21.30hs. | Natalia RODRÍGUEZ | 4 | ||
18.30 a 21.30hs. | Marcela MUGNAGA | 5 | |||
JUEVES | 15.30 a 18.30 hs. | Marcela LOSADA | 6 | ||
VIERNES | 8 a 11hs. | Pamela BARRIO | 7 | ||
8 a 11hs. | Marcela MUGNAGA | 8 |
Código: 066
TITULAR: — | ADJUNTA: Dra. Silva Peralta, Yamila | J.T.P: Dra. López, Soledad | |||
TEÓRICOS (HÍBRIDOS) | |||||
HORARIOS | DOCENTES RESPONSABLES | ||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 9:30 a 11hs. | Dra. Silva Peralta, Yamila / Dra. López, Soledad / Equipo de cátedra (según contenidos) | 1 | ||
LUNES | 15:30 a 17hs. | Dra. Silva Peralta, Yamila / Dra. López, Soledad / Equipo de cátedra (según contenidos) | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS (PRESENCIALES) | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 8 a 9.30hs. | Lic. Rozas, Germán | 1 | ||
8 a 9.30hs. | Lic. Ramajo, Valeria | 2 | |||
12.30 a 14hs. | Lic. Bortolotto, Florencia | 3 | |||
14 a 15.30hs. | Lic.Sánchez y Pérez, Mónica | 4 | |||
17 a 18.30hs. | Lic. García, María Florencia | 5 | |||
17 a 18.30hs. | Lic. Piccone, Leticia | 6 |
Código: 065
TITULAR: Mercedes Demasi | ADJUNTO: Maria Silvina Mazzetti | J.T.P: Silvina Elgart | |||
TEÓRICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | ||||
---|---|---|---|---|---|
LUNES | 11 a 12.30hs. | Demasi/Mazzetti | 1 | ||
LUNES | 18:30 a 20hs. | Demasi/Mazzetti | 2 | ||
COMISIONES DE TRABAJOS PRÁCTICOS | |||||
HORARIOS | DOCENTE | COMISIÓN | |||
LUNES | 14 a 15:30hs. | Sirochinsky Agustina | 1 | ||
15:30 a 17hs. | Sirochinsky Agustina | 2 | |||
20:00 a 21:30hs. | a designar | 3 | |||
MARTES | 8 a 9:30hs. | Arroniz Leonardo | 4 | ||
MIÉRCOLES | 11 a 12:30hs. | Otegui Manuela | 5 | ||
15:30 a 17hs. | a designar | 6 | |||
JUEVES | 18:30 a 20hs. | Arroniz Leonardo | 7 |